3 раза каждый день, мне тут написали, что это преувеличение и так не бывает... Правда что ли? Врет м

моя знакомая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у нас вчера 4 было)) бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714490)
Бывает. А тому, кто так написал просто не повезло или не хотелось!)
Наставник (73438)
Ну и почему не бывает то? Да хоть 5. )))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (242047)
Надо его просто работой и работой по дому больше нагружать. Будет реже)))
Верховный Наставник (115920)
Незнаю какие тут все секс гиганты, бывает и больше но по первости ) Потом уже к стандартному три раза в неделю ))
Бывает за ночь - а это уже извращение! Ненавижу! )))
Верховный Наставник (169183)
Промолчу уж я лучше.
Мужик говорит другу:
- Слышь, а че твоя жена моей рассказывает, что ты 6 раз за ночь можешь??
- Не обращай внимания, это она туда-сюда считает
Верховный Наставник (161044)
покопалась в памяти,,,больше двух не было...эх Шо за жизнь у меня (
Е банутые люди, но веееезууучииие !!!