На мейле видно когда тебе кто то ответил через звоночек, отчень полезная функция?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (2698)
*ня полная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через какой звоночек)?
Мудрец (18222)
ну и идите туда - пусть Вам там звОнят!)))
Наставник (43007)
Я здесь еще не разобралась вот в чем: Вот ты задал вопрос. появляется ЛС. Там ты читаешь ответы. А как ты узнаешь что пора выбирать ЛО? Это где-то высвечивается?
не бываю - не в курсе
Наставник (94188)
Имеешь в виду - МАйл.Агент - да, иногда бывает полезен...
Но это Почтовый клиент и он обычно привязан к почте - а здесь же - сообщений в почту не поступает...