Правда что из России стали больше эммигрировать? С 2012 года количество россиян, покидающих страну, устойчиво росло: с 36 774 в 2011 году до около 350 тысяч в 2015.

Какая то странная реакция у пользователей из РФ, которые при любом удобном случае комментируют новости и фейки об Украине.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
да это так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В любом случае это на порядок меньше эмиграции с Украины.
Нас, конечно, беспокоит это; но почему это вас беспокоит и не беспокоит ваша ситуация?
я этим не интересуюсь
Верховный Наставник (169873)
Ты бы лучше хохлов посчитал.
Хранитель Истины (330507)
ссыль на источник давай...а лучше хохлов из нэньки сдриснувших пересчитайте.
да,ты-это раз?...

Верховный Наставник (129220)
Где-то подобное попадалось, в эту цифру входят мигранты , выезжающие домой, в том числе и украинцы.
Хранитель Истины (266800)
стали больше эмигрировать - вполне возможно... это характерно не только для России... едут от нас, едут к нам..