Это правда что в России жертв домашнего насилия больше 30 тыс. Почему терпят Женщины??))

или все пропаганда плохой жизни в России?

вопрос девченкам.
Ты сможешь ЖИТЬ с человеком..который Не ударил)))
НАХАМИЛ Тебе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307781)
для меня тоже загадка, до коле терпят-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
http://video.mail.ru/mail/vbnrttd41/_myvideo/13.ht... дебаты бить кнутом

http://my.mail.ru/video/mail/willowpoppy/1372/3061... как правильно бить жену
http://www.youtube.com/watch?v=bYGXFbB5aG8 12летняя просит развод
А что это все про ислам заткнулись"Если женщина непослушна или нескромна муж имеет право бить ее, но так, чтобы не ломать кости" (Тирмизи с. 439).

Умар ибн аль-Хаттаб сообщил, что посланник Аллаха сказал: "Да не спросят у мужчины, почему он бьет свою жену" (Абу Дауд, книга 11, хадисы 2139-2142)

"Наказание отрезания пальцев женщины может быть выкуплено: 10 верблюдов за один палец, 20 верблюдов за два, 30 верблюдов за три и 20 (двадцать) верблюдов за четыре пальца" (Ханбал 2/182; Муватта 43/11).
?
Жилищный вопрос
Хранитель Истины (427408)
А бычить не надо. Достаточно прочитать труд Олега Новосёлова "Женщина - что это такое?" (за точность названия не ручаюсь), шьтоби возненавидеть весь женский пол в принципе. И если то, что там изложено, есимъ Правда, то неудивительно, что вас учат кулаками. Вы всё хотитите Править, но для этого не мешало бы иметь мозги. А они у большинства из вас - куриные.
Верховный Наставник (104718)
да пожалуй 30 тысяч это в любом городе, где больше миллиона жителей..гнусность это жену бить..как-то по первобытному..