отчего жители Кубани считают себя русскими , если это этнические украинцы ? от того что в слове

козак поменяли О на А и стали казаками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140422)
Формально они русские .
Но на Кубани , наверное , как нигде , очень много смешанных браков с украинцами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двоечник!!! жители Кубани это кубинцы!!!
А почему шрифт на этой картинке не соответствует шрифтам того времени? Можешь не отвечать, и так все понятно. Особенно по названию Екатеринослава.
Наставник (50247)
сам ты кОзак)))
Хранитель Истины (271253)
А ты приезжай на Кубань и у кубанцов спроси - знаааатной пизды отхватишь!