расскажите как правильно худеть ..?тока меня не интересует типа меньше ешь ..спорт и так далее ..Больше нравится ..Стрижёшь прядь на восходящую луну..читаешь заговор ..кладёшь под подушку и худеешь за ночь на 5 кг ..чтото такое типа .. посоветуйте ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117200)
Хрен дергать..и похудеешь..и мускулы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
съешь зеленую калбасу, гарантирую, што за ночь до 10 кило скинешь