Зачем Россия каждый год устраивает 9 мая военный парад - кого она этим хочет напугать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Всех сразу...хотя все итак напуганы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Да ладно парад. К параду придумали ленточку. Потом придумали бессмертный полк. Так если пойдёт, страшно представить какие новоделы нафигачат через 10 лет, через 20..
Мудрец (20776)
Парады были и при Петре Первом. Это традиция. А вас нерусских если не пугать то вы смелеете. Смотрите и бойтесь!
Мудрец (16230)
При Ельцине парадов не было. И до чего это Россию довело. А вас нерусей, если не пугать, то вы смелеете. Смотрите и бойтесь-2!