А зачем ЭСТОНИЯ провела парад в 600 метрах от границы с Россией,что хотели этим сказать(вн)?

Эстония сегодня, 24 февраля, провела военный парад в честь Дня независимости в г. Нарва на Петровской площади, которая находится в 600 метрах от российской границы (160 км от Санкт-Петербурга). Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в параде в честь 97-й годовщины Эстонской Республики приняли участие 1402 человека из всех родов войск Эстонии. Так же в параде приняли участие союзники Эстонии по блоку НАТО — Латвия, Литва, Нидерланды, Великобритания, США и Испания. Принимал парад президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, командовал парадом генерал-лейтенант Рихо Террас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738848)
Эстонцы гуляли у пруда, очком туда, очком сюда.
Устрашающий акт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ну Моська знать она сильна, коль лает на слона.
Просветленный (723383)
Показали, ЧЕМ сдаваться будут. В случае, если....
Верховный Наставник (110779)
Чтобы вся Россия обосралась от страха.
Мудрец (15164)
И никто не возмутился? Никто не удивился? Как так? Вблизи российской границы собраны вооруженные силы. Или Эстонии с ее населением в два раза меньшим Москвы можно? А России нельзя без согласования с Америкой передислоцировать свои войска?
Наставник (73438)
Напугать хотели)))))))))))))))))))))))))))))))
Акуеть..и с тем одним танком, наверное, который у Латвии на сутки одолжили?
Верховный Наставник (115920)
А вы не подгладывайте) На своей земле имеют право делать что хотят )