Почему у нас стало модно получать второе высшее образованее? И даже третье. И такие ходят потом как Брежнев и 5 звёзд "героя" - выпендриваются. Такое ниапасна?))

ну смешно, чесслово. Зачем ви получали образованее, которое вам не понадобилось. Вот делать больше некуй по 3 раза учиться в иститутах - вы что, совсем? Вам заняться нечем больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Тщеславие их имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
Как мне когда-то давно сказал один чел, "какая те разница, один фиг вечный заочник, те че, лишний диплом не нужен?"))
Хранитель Истины (289996)
Уменя два .одно любимое, другое до кучи.Угадай,финансы и кредит или АСУ авто)))

Наставник (86346)
мне и первое не пригодилось ) хотя нет. знаний лишних не бывает. и вообще весело было
Наставник (96818)
Мозх о же как мышца требует тренировки