Как! Как взрослый человек может хотеть учиться?! Получать второе или третье, или даже первое

высшее образование. Это ж столько времени нужно, сил и денег....
И на фига это нужно?
Я имею ввиду людей за 30.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А знаешь, когда с твоим низким образованием зарплата мизерная и никакой власти и уважения коллег, то хочется вверх. Другая причина, просто хочется учиться, позновать новое. Кто в детстве мало учился тому в возрасте может приспичить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148620)
жизнь заставит
Это нормально - развиваться и расти.
Мудрец (14558)
Хотела сказать о своей мечте.
Теперь уже боюсь озвучивать)
Это естественно и правильно!

Учиться надо ВСЕГДА! И не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым высотам. В этом и заключается смысл саморазвития.
век живи век учись
Наставник (66647)
У каждого свои тараканы. Эти не хуже и не лучше остальных.