счас по тиливизиру сказали , что в городе бабы все полудохлые, а в деревне - кровь с молоком...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
ты разве по парижу не заметил этого?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738955)
пинк флойд есть в белоруси?
Йа крепыш

Верховный Наставник (124602)
всегда хотел узнать, что значит выражение кровь с молоком.
так оно у вас и есть)
мы с моими родственниками-евреями*(прим автора),как то ехали по трассе и остановились в каком то селе..Мне вечно в дороге надо то поесть то попить..то еще чего..
Ну короче остановились,купили мороженое..жара,пекло..Стою на тротуаре..ем мороженое..(ну что бы им салон не заляпать,а я могу,да)....и вдруг вижу красоту нереальную..девочка-подросток с распушенными волосами..длинными нереально..как русалка..Идет..с нами поравнялась,"зрасти" говорит..Я чуть мороженым не подавилась))))))))
а в Минске у вас тетки как тетки..ничо примечательного..
Наставник (53771)
А тебе какие любы?
Наставник (96835)
Ипать дожил, баб по "тиливизиру" изучает