Где бы прикупить элекрокар?Медведев сказал,что на днях всем бензиновым авто въезд в города запретит.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил министерствам проработать меры господдержки электрического транспорта в стране. Среди предложений есть также вариант запретить въезд машин с двигателем внутреннего сгорания в крупные города и на курорты..

вы на хрена голосуете за этих врагов народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Что еще не придумаешь в алкогольном бреду. Он и его подельники уже давно живут в параллельной реальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы не голосуем за него.. он по блату туда пролез. теперь жигули от батареек ездить будут..неВЕСТЫ
Наставник (46364)
..Его поганое сколково еще не начало
как следует работать..а он уже требует
пересесть на нанотранспорт которого еще в помине нет..Это получается или
ждите пока не начнут шлепать нанобренд на колесах..или же прямо щас ваши бензокары под пресс..Мдя уж..
Наставник (34039)
Партия скажет-сядем на велосипеды
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (355551)
Угу.. Пусть хотя бы объездные дороги сделают для начала, чтоб транзит перенаправить и загазованность в городе снизить.
Мечтатель керов.
У нас в местных новостях: в краевом центре делают заправку для электрокаров. Заправку. Одну. На весь край.
Тут разобраться надо, бензиновые или ДВС? ДВС может ездить на газу, он безвреден, как известно.