А вы жили в коммуналке, где на 18 комнат один сортир? И как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187928)
А так - придешь и ждёшь. А в ванную помыться ходили по всем комнатам и искали - кто последний. В коридоре (метров 20) корыта висели, санки, сундучки стояли. Нагреватель в ванной газовый был, часто угорали люди, но не до смерти. На кухне четыре плиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет, я из нищего СССР из 3-х комнатной квартиры
Наставник (55906)
таких коммуналок не было, на 18 комнат. Никто в них и не жил.
А вы купались как американцы всей семьей в одной ванне, не меняя воду? После пятерых членов, в той же воде?
Ну и каково?

О, как их начало глючить и корежить. Ни хрена ведь не знают сами, с чужих слов поют, а корежит-то их как от злости при этом
Да..Не дал Бог такого счастья..
Хранитель Истины (339841)
Жила!!))правда не 18 комнат а всего 7...так что очередей не было!))