А давайте расставим эти как их...стены!!)) Сколько вам необходимо комнат...чтобы было комфортно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (165741)
када ты приедешь ко мне в гости ,у тебя будут две личных комнаты!)Мая Ёжышка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 надо)
Хранитель Истины (270446)
Мне двух достаточно...
Верховный Наставник (142162)
нууу.... 3 комнаты!!!!!.... и ещё колодец!!... шоб к Ежишке за водой не бегать!!!!!
какие комнаты...мне главное КТО в них со мной)))
Верховный Наставник (181774)
Одна, а посередине огромный матрац, где можно занимаЦЦо секасом... )))))))))))
Наставник (62171)
мне 4 комнатные...и у меня это есть..
больше не надо
Просветленный (653535)
По количеству членов семьи+1.
Верховный Наставник (109362)

Наставник (52973)
у меня две лишние)
Верховный Наставник (153493)
у нас двушка на двоих...в идеале мне надо еще 2 комнаты(но так лень пока заниматься этим)
одну комнату под мои рукоделки,чтоб можно было не сворачивать все ежедневно,и гостевая-внучке
Наставник (49570)
Для комфортности мне нужен двух этажный дом
Из трёх спален,зала,кухни,ванной
Клумбы цветов,бассейна,бани,беседки со всеми удобствами и небольшого сада))))
Приветик,Светлана)))
Наставник (32774)
я с радостью меняю свой дом на однушку у моря)))))
Наставник (93018)
Мне нужен зал, спальня, кабинет, спорт. зал и детская (я ж планирую... )))) и того 5 комнат (((... А у меня одна ((
надо каждому по комнате и большая кухня . ну и лоджия чтобы 6 метров .. и прихожую просторную .
мне - много