Почему вы не закрываете свои вопросы?) Лень? Или другие причины?

Я тут после мыла совсем расслабился, месяц бывает не закрываю.
А люди мне пишут, что мне нацрать на ответы и я их не читаю.
Читаю. Но почему всегда должен реагировать как-то?)

Вопрос. Почему вы не закрываете вопросы, скаты?))
Кто не закрывает.
Почему закрываете сразу, ботаники?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Закрываю,ибо ботаник)и даже если ответ один всего.А вообще здесь же времени вагон,не то что на мыле...когда пришла,позакрывала свои двухлетней давности.Случайные вопросы тут трёхлетней выдержки висят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофиг (Картункова)
Я общим скопом закрываю))А зачем по одному закрывать то...вдруг кто еще ответить захочет,а я бац и закрыла
Верховный Наставник (142162)
вопросы закрываю... с переменным успехом, но закрываю... !! ни один ответ в своём вопросе не оставляю без оценки (халёсай!!), значит реагирую.....у меня всё, как у скотского ботаника, планомерно и почти в срок......
Наставник (49694)
не устраивает ни один ответ жду может ответят еще