В вас есть энергетическое обаяние? А у ваших друзей? Как вы это чувствуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Что то такое есть. Вот прикиньте, один раз мы поспорили с другом, кого больше девочки поцелуют. Когда на курсе узнали об этом споре, то меня буквально зацеловали. Даже с других курсов приходили меня в щёчку поцеловать. Я выиграл спор ( бутылку коньяка) ввиду явного преимущества. Я даже не ожидал такого Есть один друг у меня, закадычный. У него тоже энергетика меня притягивает Ну хочется мне с ним общаться, я для него в радость всё сделаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Нету! Я злой, тупой и жирный!
Наставник (83434)
Это ощущается на подсознательном уровне. Ощущается прилив энергии, хорошего настроения, желания делать что-то хорошее ... Вот, как-то так .