У вас есть самая любимая пара обуви ?

Что это за обувь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)

В последнее время даже под платьюшки одеваю
Олечка, вечера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Есть. И не одна.))
Хранитель Истины (427173)
У меня их несколько
Тапки домашние, войлочные
Хранитель Истины (288312)
Есть, обычные замшевые туфли на каблуке сантиметров 7, удобные, как тапки.
Наставник (30504)
Есть у меня ботиночки марки Ecco. Сидят на ноге так,как будто лично на меня шили. Одеваю только на выезд в отпуск по экскурсиям шляться.
Просветленный (715683)
Есть..две..я обычно все напокупаю нового,и нового..но есть спортивные туфли Балдинини и сабо..которым я не помню сколько лет,дома надо мной ржут,особенно за сабо..ну не могу я их выкинуть,они во-первых на вид прекрасны,во-вторых они невероятно удобные,как тапки,хотя высота огромная..Сабо были со мной везде,Олик,я даже на экскурсию вдоль водопадов умудрилась в них скакать,однажды...неубиваемые
Верховный Наставник (232907)
это были кроссы адидас, а потом рибок. 20 лет жизни..)))щаз опять купила адидас.. но чот они удобные, но не оставляет ощущение, что они какие то тряпочные и 10 лет не выдержат)))