Какая самая любимая вещь и самая любимая пара обуви в вашем гардеробе ?

Если у вас нет любимых, вы с любовью выбираете все свои вещи и не можете выделить?
У меня появилась любимая куртка, я бы её даже летом носила. Причём купила совершенно случайно её
А из обуви обожаю свои осенние сапоги, сейчас буду их доставать из коробки, дождь пошёл)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня есть любимый немецкий костюм, дорогой, стоил 2 т евро. Ну, юбка как юбка, чёрная, длинная, в мелкую складочку, прозрачная, как из шифона, с полупрозрачной подкладкой, а вот жакет...на шелковистую на ощупь ткань в очень яркую клетку сверху наклеен (может горячим утюгом?) чёрный, блестящий гипюр, он как бы приглушает эту яркую клетку )) Там и манжеты и воротник тоже красивые, в складочку из другой ткани, и карманы с отделкой из чёрного бархата ))
Очень нарядный костюм и очень мне идёт ))
Плохо одно, не наденешь в повседневной жизни, требует, зараза, дорогого ресторана ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Кроссовки и пончо из мохнатых ниток...Вид уже правда потеряло, но тееееплоееее...))))))
Верховный Наставник (176563)
Оранжевые плащевые шорты итальянские)))) Они видели весь мир и купались в трех океанах)))))))
Верховный Наставник (116013)
Обувь- не могу выделить. Я всегда хорошую покупаю, качественную. Вся удобная!
Вещь- конечно джинсы!
сопсна калоши, тока зачем мне их в гардероб ставить. они,любимые, всё время у порога стоят.
Просветленный (715627)
У меня есть любимое платье,черное маленькое с глубоким декольте(очень),ну оно такое классное его хоть куда можно носить и еще оно какое-то дико удобное,не мнется,ничего с ним не делается,к телу приятное,я прям заставляю себя из него вылезти и надеть что-то другое,чтоб про меня чего не подумали)))...до того его люблю....я так его люблю,Оль,что купила второе такое же,к счастью успела)))))Так что у меня есть второе новое))))И еще при всей моей маниакальной страсти к обуви,которой у меня вал..мои любимые сабо есть..даже свекрундель на меня говорит,что Кать выкинуть их давно надо..ну зачем они..а они тоже где только со мной не летали и чего только не видели..где я в них только не лазала..они неубиваемые..и такиииие удобные))

Верховный Наставник (213183)
Вот самая любимая пара обуви. Даже на голом льду не скользят.

Верховный Наставник (232907)
у меня есть пара любимых джинсов, из которых я не вылезу все лето..ежели они не разваляцца уже от старости)))а из обуви..мои любимые Рибок и адидас после 20 лет использования наконец переезжают в деревню)))))) даж не знаюю в чем я буду ходить..
Мне пофик на шмотье...
Если мне в нем удобно, мне этого достаточно
Тут мало понтов в одежде, можно реально встретить очень богатого человека в трениках
Хранитель Истины (274100)
Уууух, есть платье в пол, летнее, в цветочек, нежное, невесомое...оно связано с одной встречей—его обожаю!)
Верховный Наставник (122417)
та лан. бывает.