Кто, из мировых лидеров, в этом году посетит парад в Москве? Вы заметили что их с каждым годом все меньше приезжает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
прям 9 го начнешь считать? на экране телевизора
Верховный Наставник (129232)
Лично мне по барабану. Это наш праздник.
Верховный Наставник (224299)
Такие лидеры пускай что нибудь другое посещают,
Хранитель Истины (375056)
так праздник чисто наш... кто победил, тот и празднует... это как лакмус...
Верховный Наставник (159595)
йех...как жеж леберастню и злопыхателей коробить то будет в НАШ ПРАЗДНИК!!!...нещасные...вахвах...
Для меня и для моего поколения я думаю, это святоей праздник...кто приедет или не приедет мне все равно, в СССР никого не было, а какие парады были...
Меньше: они 8-го у соседей гуляют...
Даже фрау только 10 появляется.
Попробуйте уменьшить кол-во горилки.
Верховный Наставник (126814)
Наличие лидеров фашистского толка на параде Победы неприемлемо!
Верховный Наставник (126131)
Ну вот Майдан и Нуланд и прочая либерасня посещала. Тебе это сильно помогло в жизни, Скрипаль? Порошенко , Яйценюку и прочим тварям это реально помогло.

Верховный Наставник (156762)
Мы знаем кто не приедет, да этим и делать у нас нечего. Это наше торжество, пусть на нём будут только достойные.