Увидела сейчас в интернете рекомендации, как разбогатеть. 33 закона для увеличения дохода. Споткнулась о первый же.

1. Храните деньги в крупных купюрах.

Как увеличить свой доход, если я деньги в купюрах вообще не храню? Ни в мелких, ни в крупных, ни в отечественных, ни в зарубежных. Они все тупо на карте. Снять? И сложить в конвертик? Всю целую одну купюру?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я больше трачу денег, когда их не вижу и в руках не держу!
Карта - это не деньги!
Так что совет дельный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Да,снять.А то снимут с той карты без тебя.И не поделятся даже!)))
Просветленный (586797)
О, я так член, извиняюсь, увеличивал!
Сейчас запугают советчики))
Да не читай ты всякую ерунду,надо же людям деньги зарабатывать,физически не хочется,а вот вроде как поучить смогу кого-нибудь,вот так вот и появляются такие статьи,для лохов)
Привет Анечка!
Хранитель Истины (487980)
Теперь Вы поняли,КАК получаются миллиардеры? ))))