А если вообще денег не платить людям, они станут и пить и курить меньше, хорошая же мера для оздоровления нации?

Навеяно вопросом тут одним )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644705)
Так работай! И бухай, раз других целей нет. А как ты хотел? Чтоб тебе платили, чтоб ты бухал? Ничего не попутал?
Мудрец (18951)
Хорошее предложение.
Попробуйте внести в правительство,им понравится
Хранитель Истины (449350)
Для оздоровления вашей нации? А вы какой нации? Вы ведь явно нерусский. И вообще вы поосторожнее с вопросами на тему нации. Низзя нарушать ПС!
Иди бухай, раз других целей нет.-2
Мудрец (24808)
Опять же времени и сил больше появится - для восхваления бессмертно/бессменного!
https://old.qna.center/answer/19609746
Навеяно вопросом... этим.
Хранитель Истины (367209)
перейдут на натуральное хозяйство -будут выращивать табак (многие уже ) и гнать самогон -тем более уже))