Чем реально может помочь участковый милиционер?

Заявление на ломающих дверь в подъезд принимают только если я сама отслежу правонарушителя((((
Ага) Ночь буду спать в подъезде и на работу не пойду)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Например дать форму для сьемок кино про ментов.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503555)
ничем.
ты уже и до милиции добралась?))))
Просветленный (714943)
А камер видеонаблюдения у вас нет7
Хранитель Истины (375058)
у нас в 90-е так же было... я с заявлением что у меня колонки из машины сдёрнули, а они мне объясняют что вот сейчас отработают, поспят, а ночью будут дежурить каждый в своём дворе чтобы не допускать подобных эксцессов...