Магистр (2087)

Разрешение от *енко милиционерам стрелять без предупреждения в зоне АТО к чему может привести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Перебьют всех тех кому денег должны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупость этого РОШЕНкО
Наставник (31846)
фашизм в чистом виде...
Верховный Наставник (124602)
Только к хорошему. Эт я начал уважать власти. Люди сами виноваты. Порошенко герой,все для людей делает.
Наставник (50482)
к тому,что придется сложить оружие "мирным" жителям( с оружием естессно)
Гроссмейстер (7398)
Тебя не шлёпнут? Ну и радуйся. Пока.
Верховный Наставник (141304)
приказ мочить всех без разбору ... мирный, не мирный ..
Специалист (878)
К второму нюрнбергскому процессу

Наставник (27833)
А там сейчас стреляют предупреждая о том , что будут стрелять ? :() Не знал , какие гуманные оказывается на Украине каратели ...