А что, реально семейный психолог может помочь ОДНОЙ женшине? Без ее партнеров, не зная их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
Да. невестка в свое время ходила к такому. Отлично помог, вправил ей мозги.снова сошлись с братом, уж больше 20 лет вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, реально.
Он же будет работать с ней.
Лен, так проблемы то у нас в голове все)))))
если проблема в семье, то лучше с парой конечно работать
в нашем же случае мозги как раз нужно править по одиночке
Если она не хочет ,что бы ей помогли,то никто не поможет.
Верховный Наставник (143536)
А что то не уловила? А причём тут семейный психолог и ПАРТНЁРЫ женщины? Это уже не семья, а групповуха какая то)
Хранитель Истины (405699)
А при чём тут партнёры) Мозги надо на место ставить самой женщине, а не её мужикам.
таблетка амитриптилина+фенозипам, двое суток в сон))) и ты впоряде)
Верховный Наставник (105284)
семейный психолог нужен для семьи (там же семейные проблемы решаются как я понимаю)
а для одной женщины просто психолог))