Почему украинцы не оценили титанический труд поросенка во благо Украины?( +

Украинский президент Петр Порошенко возглавил список антирейтинга кандидатов на пост президента Украины

Об этом говорят данные социологической группы «Рейтинг».

По результатам соцопроса, 45,3% опрошенных в ходе исследования граждан Украины не проголосовали бы за действующего президента ни при каких условиях.

За экс-премьера Украины Арсения Яценюка никогда не проголосовали бы 25,6%, лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко - 25,2%, лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко - 24,2%, лидера «Свободы» Олега Тягнибока - 18,4%, сопредседателя фракции «Оппозиционный блок» Юрия Бойко - 17,1%, лидера партии «За життя Вадима Рабиновича — 15,9%.

Мэр Львова Львова Андрей Садовой в антирейтинге получил 11,3%, бывший глава СБУ Валентин Наливайченко и комик Владимир Зеленский - по 10,3%, музыкант Святослав Вакарчук - 9,5%, лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко - 8,5%.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180426/1020274208.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273068)
И рейтинг у него как у амёбы не видно в микроскоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Не в ту сторону трудится.
Хранитель Истины (498116)
Даже странно,почему Порошенко не любят.

Пете есть чем гордиться.