почему фашиствующие украинцы и либеральная общественность, поддерживающая геноцид юго-востока Украины всегда внимательно смотрят и изучают программы Киселева, но никогда не смотрят Шария?

разве они не говорили, что Шарий проплачен Кремлем?
а если так, то он значит тоже рупор Кремля
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
тут налицо диссонанс... особенно сильно мне рвали шаблон хохлуи "не смотрящие" прессуху Путена и 2 недели обсасывавшие цитаты из его выступления... так и либерасня наша Кисельтв не смотрит... ни ка да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрят, смотрят.
Совсем недавно у них и ТВ не было
https://old.qna.center/answer/14810591

Наставник (85904)
Да и Шария смотрят, ваще поляну стригут.)
.
Наставник (83267)
вот пачиму я вас укротроллей сразу вычисляю, не скажешь? Патаму шо вы дебилы! Иди в ЧС!
Верховный Наставник (198155)
Ещё как смотрят)))))
Я ни тот, ни другой, но мне Киселев жуть как не нравится
ой, а мне так нравится...не смотрят его, не смотрят, но дословно могут сказать в какой именно фразе он был не прав))))))))
Верховный Наставник (168540)
А вдруг..............