почему Украина хочет куда то идти а не сидеть на попе ровно и работать на благо страны?

земля нормальная . ресурсы есть. людей полно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Они не могут по мелкому работать! Они привыкли разваливать крупные проекты!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Гроссмейстер (9249)
А украина сама уже не знает, чего хочет... Запутались они... Скоро у России помощи попросят, чтобы их спасти от худшего., пока не поздно... Или поздно уже?
Верховный Наставник (141298)
таки мы стремительно рванули у ЕС - стартонули прям с майдану .. цветем и пахнем, только вы нам сильно не завидуйте)
Наставник (97448)
Не куда-то, а туда где халява ))))))))))))))