Интересно - в Европе верят словам укропов о том, что они - форпост, защищающий Европу от России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Да Гейропе наSRAть. Лишь бы хохлуи не лезли, с арабами бы разобраться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Наверно верят.
Верховный Наставник (198155)
Как показал референдум в Голландии многие думают что русские и украинцы это одно и тоже
Наставник (25944)
Они это точно знают... Не дай Бог зашкорублый кирзовый сапог дурного Ивана, будет спокойно расхаживать по Украине - рядом уже ЕС. Поляки, румыны, чехи - уже в своих огородах за пулемётами вынуждены будут сидеть...
Нет.