Почему украинские патриоты так странно себя ведут?) +

Про Петюню уже и говорить нечего - его поступки притча во языцех. Есть у них такой министр-патриот инфраструктуры Омелян. Правда, инфраструктура у него гнилая, и дороги изношены на 95%, за то сколько он патриотичного делает - и улицы с городами переименовывает, и транзит транспорта "страны-агрессора" через Украину перекрывает, и украинцев не ездить в "страну-агрессор" призывает! Короче - настоящий украинский патриот! Но вот что странно - когда жене рожать настала пора, он ее отправил не в киевский роддом, а в Штаты!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204526)
Это предатели этой страны, а не патриоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его супруга дизайнер Светлана Бевза находилась в Америке по работе и вернуться в Украину не смогла по состоянию здоровья. Поэтому ей пришлось рожать в США.
---------------------------------------------------------
Про Кобзона с Тулеевым расскажи, министр)
Наставник (43369)
А кабзон где лечилс я !? где щас тулеев здоровье поправляет !?