Вы налепили..нажарили пирожков..ну или напекли +++

собрались в гости к друзьям...пришли с благоухающей корзинкой в гости...а вам с порога, и главное очень серьёзно..." у вас есть разрешение санэпидемстанции?"...Что делать то будете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Скажу честно, что разрешения не имею и буду в гостях весь вечер сама за обе щёки уплетать свои пирожки.
А они пусть хлорку пьют и дустом закусывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
есть... но вы можете пирожки не есть))
Верховный Наставник (157786)
Есть! С вас по 50 р за пирожок!
домой унесу....и то, что в корзинке,.. и то, что в сумке...позвякивает.
Хранитель Истины (305464)
Я к таким дебилам в гости не хожу.
Верховный Наставник (232907)
значит все уже в г о в но)))))
салют, дорогая)))
Хранитель Истины (427121)
Развернусь и уйду
Наставник (30504)
Не, я в России живу. Здесь законы дружбы выше государственных законов.