А для вас очень важно из чего в ушах серьги? Золото или бижутерия?

Ношу те сережки, что муж на свадьбу подарил очень много лет назад))) сегодня услышала в свой адрес критику, что серьги старомодные и их срочно надо менять на что-то ультрамодное... или даже бижутерное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ношу ВСЕ, что угодно, окружающие пусть собой занимаются, а не советы непрошеные раздают)))

Муж подарил-стало быть родная вещь. Нужно носить и радоваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Бижутерию не ношу, только золото))) классику)))
Хранитель Истины (270499)
Очень.
Хранитель Истины (313525)
Я вообще не очень внимательна к тому , что носят другие, а вот подруга у меня, ещё до "привет" впивается взглядом в серьги - Золото?

Я говорю - Привет))))
Верховный Наставник (101033)
не важно. Главное, чтобы они были маленькие(удобные), чтобы не было реакции на коже и чтобы мне нравились.)
Наставник (82067)
Важно только в том, от бижутерии у меня уши чешутся. А так, иная бижутерия бывает гораздо эффектнее золотой штамповки.
Верховный Наставник (125720)
у меня много украшений: и золото, и серебро, и бижутерия
меняю часто
украшения подразделяю на
- классику (это всё золото, и серебро удобной формы - удобной, чтобы в них спать),
- под настроение (это висячее серебро - их одел днем, а на ночь надо снимать)
- бижутерия - её чаще всего покупаю и ношу под определенный наряд

про критику в Ваш адрес: купите себе новое золото. и даже не из-за критики, а чтобы себя порадовать.
а не хотите, так и не покупайте. вот еще к критике разных там прислушиваться!
Просветленный (714943)
Нет. слава богу, у меня нет аллергии на металлы, могу носить и благородные и всяки-разны. Для меня важно, чтобы вещь нравилась лично мне. Кстати, о бижутерии, недавно читала, что сейчас она более в тренде, чем золото
Просветленный (794109)
Вы знаете, на мой вкус украшения из золота будут стоить очень, очень много. Столько у меня нету))
Остальное мне кажется невнятной дешевкой, увы)
мне легче найти полудрагоценные камни, серебро, дерево на свой вкус ) поэтому я скорее заинтересуюсь вашими серьгами с историей, чем золотым запасом небольшой страны у какой-нибудь красотули, едущей в маршрутке)
у меня на бижутерию аллергия. ношу, что хочу и на других не пялюсь
Хранитель Истины (493414)
Я не ношу золото