Чем Россия может потопить авинесущую группировку США?

недавно смотрел интервью одного военного чиновника - тот сказал, что нечем, ракеты и самолеты собьют на подлете корабли сопровождения и истребительная авиация
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Самое прикольное, что амеры даже не поймут, чем их потопили.
Потому, что они узнали о стрельбах Калибрами, только на брифинге МО.
Ни один спутник их не отследил, и ни один корабль сопровождения не способен бороться с целями, летящими на сверхмалых высотах.
А авиацию они просто не успеют поднять в воздух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рогаткой, взятой у дворецкого...
UNA
Наставник (98884)
ракетами искандер
Верховный Наставник (126820)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мультиком, демонстрировавшимся Вованом.
Осторожно: работающий Ютуб)))))))

Верховный Наставник (181828)
А то! Они ведь уже и на Луне побывали, и в межгалактическое пространство отправили "Пионер", работающий на торфе, "победили" в Ираке, Корее, Вьетнаме, да и последнее их зал упательство в Сирии, очень наглядно показало всю их бутафорскую мощь... ))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Чей чиновник то?....
Хранитель Истины (496981)
Вот именно чиновник, и не особо грамотный !!! Надо боевых офицеров слушать !!!

Верховный Наставник (179101)
Чиновники - это дерЬмократическое геморройное ворьё-жульё, гражданская сволочь.
А военные - это веннослужащие, воины, защитники Родины.
Это товарищи офицеры, или имеющие иные звания.
Спецы.
И если они говорят что-то о серьёзном - то это серьёзно.
И относиться к этому нужно тоже со всею серьёзностью.
Кстати, а какую группировку США Вы имели в виду?
Их 6 Флотов
(в среднем, по два на каждый Океан...)
А этот товарищ, дававший интервью - ПРАВ на 173 % !!!