Каким оружием Россия может уничтожить США менее чем за полчаса?

Вы не заметили, как изменилось отношение представителей США к России в Совете безопасности ООН? Куда подевались наглость и хамство? Саманта Пауэр уже не пытается «шпынять» Виталия Чуркина и не разговаривает с ним как с представителем «проигравшей стороны». Где былой гонор и пренебрежительный тон? Почему США уже не столь категоричны в своем мнении по Украине и Сирии? И что позволяет российскому президенту Владимиру Путину во всеуслышание произнести фразу: «Вы хоть понимаете, что натворили?» – недвузначно обращаясь к своему американскому коллеге?
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/20151107081...
Немногим ранее не все всерьез отреагировали и на слова Владимира Путина, произнесенные им на вопрос при встрече с членами клуба «Валдай»: «Вы ведь можете уничтожить США примерно за полчаса?» Президент России тогда задумался на несколько секунд: «Вообще-то, быстрее…»
Дополнен 8 лет назад
Прохоров будет в печали...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я представляю как будут с р а т ь с я все пиндосские генералы и просто обыватели от малейшего намёка на возмездие за А321.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
только героизмом писунов в ответах
Хранитель Истины (344797)
Мы можем их уничтожить лишь мощным игнором.. )
Верховный Наставник (125120)
Ну раньше для этого использовалось ядерное оружие. Сейчас есть уже другое и не столь грязное, но более стремительное.
Есть такое оружие, это наш литовский провокатор Дрищенко!
and
Верховный Наставник (210668)
...хотелось бы посмотреть на удивлённые лица россиян через 45 минут
Когда до них дойдёт, чего лишились ))
Деньгами

Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США. За месяц объем вложений ЦБ в американский долг вырос на 7,8 млрд долларов - до 89,9 млрд долларов, следует из опубликованных в пятницу данных Казначейства США.

Закупки в рекордных за полтора года объемах продолжаются второй месяц подряд - за июль и август Россия вложила в американскую экономику 17,9 млрд долларов. В пересчете на курс рубля сумма инвестиций составила 519 млрд рублей в августе и 575 млрд рублей в сентябре.

В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре).
Хранитель Истины (335759)
Да кому она нужна эта америка что бы на нее тратиться??? Чего в пиндосии так забеспокоились за кабель на дне Атлантики??? У них все управление войсками по нему идет! Обрезали и бери их голыми руками!
Такое уже было когда то - перед войной с Германией - шапкозакидательство и если бы не союзники (главное США с их ленд-лизом), то никакой победы бы нам не видать - это признал великий Сталин.