вот Лукашенко сегодня сказал, что белорусы и русские - это две ветки одного дерева, у которого

один общий корень..
это что мы - это тоже татары ? или еще хуже - фины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428521)
Мордва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все вопросы к Лукашенко.
Верховный Наставник (206099)
Помесь скифов с печенегами.
Женщину тебе надо Купер, а ты все по Лукашенко тащишься... ((
Хранитель Истины (388916)
тогда уж круче...фино-угры...и венгры в родственниках...
Наставник (71320)
А ты забыл где монголы побывали, они, ведь, шли до последнего моря....так что...монголы вы.
один за всех и все от одного
Хранитель Истины (390777)
А что ты имеешь против татар или финнов, шовинист? )
Не нравится расти из одного корня - катись желудем и пускай свои.

Просветленный (623034)
А почему финны -"еще хуже"?...пардон, но до финнов вам все же еще далеко..)) и продукты у финнов получше..колбаса там..масло...))
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
Он не знает просто поговорки - «Поскреби русского – найдешь татарина»..))))