Мне нравится обложка Lugubrum - De Totem: морковь + ж/д костыли...

Люблю почему-то морковку, в детстве даже из-за этой любви называла себя Маконей.
А ж/д костыли -- как символ моей любви к тому, что касается железных дорог.
Ну и поскольку они пронзают морковь... Впрочем, хватит обо мне)

Есть ли такая обложка, которая много говорит именно о вас? Какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
Это что, блэкушницы-феминистки?
За что ж они так любимый овощ женских монастырей ж/д костылями?