.
Советник (3255)

Меня вчера два деда-сталиниста в подворотне чуть костылями не забили, только за то, что я сказал, что в сталинские времена не всё гладко было. Вы там поаккуратней с дедами-сталинистами, лучше стороной их обходите.. Договорились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Первое. Что ты делал в подворотне? Второе. Почему получилось так, что ты в подворотне болтал за политику с дедами-сталинистами? Выпивали небось вместе? Тогда мало они тебе бока намяли, надо бы еще и от нас огрести за плохое поведение и никакого вообще за тобой контролю. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Правильно накостылял. Он то точно знает что было а чего нет, не со слов либерастов, воочию видел.
эт гопники были,сталинистов поди и не осталось.
Верховный Наставник (215020)

Наставник (91001)
Ю.В. Андропов моя служба
Наставник (86346)
а что не было гладко? а то мы тебе сейчас ещё раз накостыляем
)
наверно в ведомственном доме живёшь..кгбешном
Верховный Наставник (181798)
Не поверишь, а меня чуть ссыльные не завалили, я решил "под своих" подмазаЦЦо, ляпнул, типа русские оккупанты, вот сейчас свобода, живи не хочу... )))))))))))))) Еле ноги унес, вот тебе и ссыльные, с угробленым здоровьем! ))))))))))))))
Верховный Наставник (173630)
Кстати, да, а что ты делал в подворотне? Общественность интересуется знать!
Просветленный (623012)
Это точно...надо осторожнее с ними..у некоторых и наградные ТТ лежат и трофеные парабеллумы с вальтерами..Грохнут и никто на них и не подумает!)))
Верховный Наставник (123167)
Одно понимаю, Берия навел бы порядок в две недели, и все дачки вернулись бы детям, а попов , можно было лицезреть в засушенном виде.
Подсмотрела. Ну им тоже досталось. Аплодирую стоя.
Верховный Наставник (148075)
А сейчас тебе накостыляют полицаи, если заикнешься, что в путинские времена не все гладко.