Почему бы Штатам, Британии, Франции и Украине не скинуться?)Ведь они больше всех пекутся о сирийцах+

Для оказания помощи нуждающимся в Сирии в 2018 году необходимо собрать $3,5 млрд. Об этом заявил замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Марк Лоукок в ходе международной конференции по Сирии в Брюсселе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367149)
а все равно опять платить российским пенсионерам((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нее, вы там бучу заварили, собирайте сами.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Скинуться и отдать людоеду Ассаду, который и устроил
всю гуманитарную катастрофу в своей стране.
Отличная идея!

Скоро все эти счета будут предъявлены ему и его
союзничкам по людоедству- Ирану и России.