А если к примеру три подружки пригласили друга в кино или в кафе, должен ли он как мужчина всех их

оплачивать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Подружки пригласили - они и платят, а он дает. Всем трем. У нас, феминисток. так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если они ему дадут
Просто за то,что мужчина----нет
Наставник (82987)
канешна.. если у него, потом на всех троих.. майонезу хватит
Не поверите ребята,но в реале у меня все знакомые мужики считают что должны.
Просто у них есть чем.
Просветленный (715568)
Сибирские мужики платят за всех..обратное принимают за оскорбление!Приезжайте,учитесь!