...Как думаете ВЫ, если мужчина приглашает девушку на свидание, в кафе к примеру, лучше чтоб каждый заплатил за себя или, к примеру, девушка не должна отказываться если мужчина захочет заплатить и за нее??? ))

Кому и как лучше поступить в подобной ситуации???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кошмар какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ей свидание интересно не меньше, чем мужчине, то почему бы и не заплатить за себя.
если же как из одолжения пошла, то может не платить.
ЛУЧШЕ все обговорить заранее. тогда и его пыл по поводу секса остынет .и будет ясно, ЗАЧЕМ вас позвали на свидание
Мари VIP
Наставник (92228)
..ни разу НЕ отказывалась, когда предлагали заплатить и за меня, потому что боялась обидеть. Возможно, просто потому что мне встречались состоятельные и состоявшиеся молодые люди, а не те, которые приглашают и при этом "намекают",что можно заказать "всё,но самое дешевое"....)

УЮТного вечера,Сердечко!)
Верховный Наставник (230719)
Если это не деловое свидание...тогда пусть мужчина платит
Верховный Наставник (148032)
Всегда платит приглашающая сторона, если сразу не предложены иные условия...