Как вам игра Россия -США, все таки взяли и нагнули в нужный момент и дрогнули амеры)) Ну а Тампа пока увы и ах, но это 1 игра да и в гостях, ничего удивительного

Бобр вообще выше всего
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17178)
Честно говоря, игра нашей сборной не особо впечатлила. Во всяком случае до первой забитой шайбы вообще не радовала. Если бы не мы, а американцы первыми закинули нам колотуху, то ещё не известно, смогли бы мы в итоге победить. Именно первый гол был решающим данного матча... он же был окрыляющим для наших парней. Хорошо, что победили. Но такой игры против канадцев нам будет недостаточно. С победой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гол Мозякина завел команду)
Гол Ови сломал Американцев)
Мудрец (16485)
Б*я, неужели нельзя без всяких этих "нагнули" ?
Наставник (31753)
Ограничусь парой строк:
Преподал Знарок урок!
Хранитель Истины (449518)
Да, сломались студенты! И в этом нет ничего удивительного. С канадцами потруднее будет играть.
Мудрец (16853)
Вот вы мне лучше скажите, почему у всех ура-патриотов лексика, как у озабоченных? "Нагнули", "Отодрали во все щели" и т.д. Противно прям.
У США молодая скоростная команда. Играли классно, ошибок делали меньше. Но наши собрались с духом и перебЕгали. Просто супер! Разве они заслужили, чтоб их болельщики были сборищем дебилов?
Мудрец (22402)
Ну.....что было,то было....чего уж тут.....))

Гроссмейстер (6211)
Никого не напоминает?

Магистр (2460)
Такие игры редко, но бывают. Повезло, отскочили. Играли-то явно хуже -- те, кому "патриотизм" не шибко в голову ударил, это видели. С канадцами такое не пройдет.