.
Гроссмейстер (5505)

Лучше всего себя тут чувствуют те, кто ни с кем не общаются и им на все по фиг, или наоборот, те кто со всеми общается и в курсе всего?

общаются т.е.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
те кто сидит в юморе.
до меня вот дошло, что все эти проблемы существуют только в тырнете и прочих СМИ.
достаточно всё это выключить и жить спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Все люди разные.. Кому-то надо всё контролировать и быть в курсе, а кому-то чтобы оставили в покое, т.к. они просто тут отдыхают.
Кто-то черпает энергию в бурном общении. А кто-то в себе. Поэтому, те, кто бурно общается и чувствует себя хорошо, т.к это общение ему необходимо, иначе его всё угнетает. Кто в себе черпает энергию и мало общается, тоже чувствуют себя хорошо, т.к его угнетает бурное общение. Все на своём месте. и всем хорошо)