Кого сегодня тут пасёте?)) А что лучше всего к пиву?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вдруг ЛО раздавать будут, а меня нет))
привет, Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама пасусь:-)

к пиву лучше всего водка
Я послушать зашла. Интересно же, как люди с ума сходят..
Привет!))
Просветленный (794109)
Бееее))) - это я пасуся:))
К пиву - рыба и начосы)) привет, Иришка))
Наставник (33624)
Да я тут ради вас теток))) Куда же я без вас любимых и красивых ?)) Только не покусайте меня! Viki - классная))) Она нравится))
Мудрец (13443)
Вас пасу всех. До чего ж вы мне здесь все нравитесь))) Люблю воблу с пивом, вот))
Верховный Наставник (238677)
вот про пиво не надо.....хочется так))))) но не скоро светит!
К пиву люблю многое...рыбка и всевозможные морепродукты,рулька,колбаски и даже чипсами грешу иногда))))
Приветик)))