Господа! Быстренько все помылись,побрились,почистились. В компании Русал должность "главнюка" скоро

будет свободна. Дерипаска, хайли лайкли, вынужден будет уйти. Желающие записывайтесь в очередь!https://ria.ru/economy/20180423/1519238607.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Думаю, все это могут национализировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
меня не возьмут.
я честный
я прочитала вместо главнюк другое..есть кандидаты))
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А сколько стоит эта должность?...боюсь, что пенсии не хватит..))))