Вот звонит человек....

....говорит, что по моему объявлению на Авито, говорит, что ему мой товар оч понравился, что хочет купить, спрашивает адрес и говорит, что щас приедет. И, сука, не приезжает.))))
Причём это уже не первый человек, который так делает....))) второй))) и оба раза это были мужики))) КАЗЛЫ!)))
Наепали Наташу)))
Скажите, зачем так делать? зачем спрашивать адрес, если ты ехать не собираешься?))))
Я нипанимать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Ко мне все приезжали,но их вместо меня встречал муж)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты, небось, их отпугнула фразой
"Мы с мужем ждём Вашего приезда!"
Наставник (35544)
Женщины ещё хуже поступают, и не звонят, и не едут))
Верховный Наставник (126119)
У тебя бывает, что ты собралась покупать туфли и передумала?
Что-то в этом роде....
Верховный Наставник (181798)
А у тебя голос, не как у Маши Распутиной. или Аллы Борисовны Пугалкиной?

Доброй Ночки! )))
У меня через боксберри на авто покупали, так удобно. Никаких общении и ожиданий.
Просветленный (515438)
Сами не знают чего хотят!
мечтают...
Наташ, на неизвестные номера- давсй трубку Серёже- есть мужик в доме в конце концов))
Верховный Наставник (108070)
Люди не обязательные. Вообще это норма, вы бы это поняли, если бы были постоянно в этой сфере
Верховный Наставник (133812)
Ну заблудились мужики, или испугались))) ты адрес не кладбища говоришь, или пустыря какого?))))))))
Вообще интересно, какой товар их заинтересовал?))
Доброе утро кошка)
Верховный Наставник (174394)
3.14дарас!