Вопрос к ...опытным местным

диетологам.
Что надо есть и как питаться.... но больше всё же - что ИМЕННО надо есть, чтобы не уставать?? Или хотя бы меньше уставать.... при условии, что возможность поесть есть рано-рано утром.. и поздним вечером??
Ну и обед ... если удается выкроить полчаса.
Ближайшая кафешка что т мне совсем не очень сильно понравилась.... кормёжка чисто столовоская.... будто во все блюда ... мыло какое-то добавляют, сорри)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня бывает похожий график работы, я просто не успеваю перекусить на работе
Утром всегда овсяная каша, крупные хлопья, к ней яйца или сыр.
я беру с собой сухофрукты: курагу, инжир.
Вечером мясо или рыба, в общем белок за пару часов до сна
воду стараюсь пить на работе, а дома тёплый чай травяной
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Простите, это как и сколько надо есть, чтобы устать?

Доброго! )))
привет Юленька)))))
мне главное что б сытно,а это можно пюре и мясо.... салатами я не наемся.
Верховный Наставник (187917)
никакого кофе
никакого сахара
никакой сдобы и хлеба
если не успеваешь ничего сьесть то ешь вареную куриную грудку или яблоко, с собой надо таскать это и жрать семь раз в день
будешь как молодая лань с бархатной кожей через два месяца
Наставник (31182)
Не знаю. Я не представляю себе работу,на которой нет 10 минут для перекуса раз в три часа.
Например.