Долго ли вы протянете на одном хлебе и воде в случае чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
кусок черного хлеба и стакан воды - это элегантно и сытно. И через 4 дня жрать то в общем то уже не хочецца. А здоровья от этого вагон. Кишки отдыхают. Недели две - вааще без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
я без соли неделю тянул, чуть ласты не откинул. Правда все мешки под глазами сразу сгладились
Верховный Наставник (180791)
Я на одной пране плюс вода только два месяца продержалась. А дрожжи в хлебе - они убийцы. Лучше тогда уж печенье.
хлеб вообще-то очень сытный. другое дело, что хочется разнообразия. так что на нормальном хлебе можно очень долго прожить.
в нём, кстати, все нужные витамины!
Хранитель Истины (423099)
До обеда....)))))
Хранитель Истины (487980)
Были в моей жизни 20 чёрных дней,когда только воду пила.