Магистр (2087)

На хлебе и воде долго протянешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а зрелища будут?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
а зачем мне это? я не понимаю. но если надо- долго)))
Верховный Наставник (129193)
Одну ночь до утра протяну,но не сегодня,сегодня у меня есть кусок колбасы и мороженное рожок.
Верховный Наставник (191141)
Чел-тварь живучая..пару тройку недель.
Хранитель Истины (371222)
сколько будет хлеба и воды однако
Верховный Наставник (186612)
шо у вас так всё плохо (?)
Хранитель Истины (427187)
Долго,в разгрузочные дни я на гречневой каше,которую с детства не люблю и могу легко внушить себе отвращение к еде,только потом сложнее опять начать полноценно питаться
Хранитель Истины (430987)
Давеча ел сухарики хлебные солёные, запивал сладким чаем. Пришёл к выводу, шта хлеб да вада - богатырская еда - имеет место быть.