Гроссмейстер (6338)

а чем плохи для тебя женатики7 ну для кое каких отношений...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7996)
Если мне понравится мужчина, то его соц статус совершенно не волнует...Разве моя проблема его желание отношений вне своей семьи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Вы про тех, кто ищет эмоций на стороне??? Жалкие людишки..
Наставник (34526)
потому что я уважаю себя, никогда не буду любовницей и никогда не буду разрушать чужую семью, тем самым причинять боль другой женщине и ее детям....
зачем мне мужчина который не может разобраться в своей семье, ищет счастье на стороне...
Мудрец (13464)
не слышала,что бы для кой-каких отношений что-то кому-то мешало