давайте пофантазируем: предположим, что жениться на человеке своей национальности было бы запрещено. какую национальность вы бы выбрали как самую оптимальную для отношений?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
markgg предвосхитил.
У меня дети не раскосые только потому что моя подружка - кореянка уехала к себе на Родину немножко раньше чем я собрался сделать ей предложение.
Не потому что она кореянка- а потому что и красавица- и умница и вобще!
Такие есть во всех нациях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для этого надо хорошо знать и много общаться со всеми национальностями.
Аннуначку-звероящерку с титьками 7 размера.
Наставник (79574)
с кавказа

говорят, кавказо - славянская смесь нормальна, устойчива

в отличие от бело - жёлтой

я, к слову, попав в психушку 33 года назад, видел

смеси с евреями и жёлтыми

я и сам с желтизной, увы
Просветленный (509683)
Она никакого значения не имеет - тут любовь доминирует
*
Наставник (46584)
Я против кровосмешения...И так русских не осталось...Скоро одни узбеки и таджики мир заполонят...
Гроссмейстер (7037)
любого европеоида
Не знаю ...сложно сказать ...Самая универсальная , это русские , они легко адаптируются к другим культурам ...но есть один минус , наследственность *овая , слабы на алкоголь ....

Привет )
Хранитель Истины (271871)
А чо фантазировать! У меня еще не было никаких отношений именно с русским
так получилось )))