35% людей, которые пытаются познакомиться для сексуальных отношений в интернете, женаты. ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О том, что им некуй заняться) А жёнам на это покуй, потому что они тоже пытаются познакомиться для сексуальных отношений в том же интернете)

Даже бывают ситуации, когда на одном сайте муж с женой знакомятца))) гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жена не даёт)
О том что мужики. Я не матерюсь:))))
Верховный Наставник (213110)
а любять пошалить !
...гражданка...разрешите познакомиццо для секасальных отношений в интернете...
что остальные 65% за мужем?)))))))))